Author: Евгения Дронь
11 Sep. 2021

Как привлечь изобилие в свою жизнь

В этой статье вы узнаете, что перекрывает ваш поток изобилия; какие факторы влияют на ваше финансовое состояние и как все изменить к лучшему!

Так много желающих привлечь в свою жизнь этот поток и наслаждаться всеми прелестями мира. А вот почему некоторым этот поток изобилия льётся рекой, а другим приходится рассчитывать только на самую малую часть для существования? Затронем сейчас эту тему и постараемся понять причины неписаных законов.

Первое: Отношение к родителям

Мир денег — это материальный мир, он равен количеству затраченных энергий и ментальных полей человека. Мы своим телом телом так же материальны, и первично наше тело появилось на этот свет благодаря родителям и их энергии.

Если с этим понятием у вас все порядке, к родителям чувствуется глубокая благодарность, полная гармония в отношениях с ними — я уверенна, что мир часто вас балует неожиданными финансовыми дарами, наградами и бонусами.
Благословение родителями на счастье и изобилие своим детям — это наивысшее благо радости существования. К сожалению, большое количество детей на земле появляются в больших страхах мам, и о благословении и процветании они своим детям информации не дают.

Там, в родовой любви, кроется энергия изобилия и процветания всего земного рода, соединяется он в гармонии своей силой с потоком энергии изобилия нашей Семьи Света, проявляя энергию изобилия нового времени. Это уже благословение небес. Откроется эта энергия в том случае, если вы живете по принципам мудрости земли и мироздания — никому не навреди, неси любовь, будь самой любовью.

Второе: Собственные возможности

Принимая себя и свою человечную суть, своё тело, мы находимся в потоке энергии своего земного предназначения, а значит, наша энергия изобильна — нескончаемый поток жизненной силы льётся через физическое тело и дарит множество возможностей.

Куда мы направляем свою энергию через свои мысли — это уже второй вопрос.
Но помните: где наши мысли — там наша энергия, там проявленный результат того, о чем мы думаем (страдаете — значит питаете это состояние и создаёте ситуации для большего страдания; делаете деньги, играете по жизни легко, расставаясь и принимая деньги — значит, умножаете то, чем наслаждаетесь).
Самое яркое состояние «горит» во вселенной, как лампочка, привлекающая энергию. Лучше проявлять наслаждение и удовольствие, чтобы вселенная вливала в это больше Потенциала энергии и возможностей.

Как позволить себе принять свои возможности и своё естество на этой земле в этом теле:
наблюдать все, к чему есть неприязнь, кто или что раздражает, уделять всему внимание и трансформировать.
Доверяйте тем, к кому сердце тянется и следуйте за проводником, чтобы получить знания, как делать трансформации.
Если своих знаний нет — за них приходится платить, и часто не мало. Мудрость открывается ищущим, и когда вы войдёте в тот уровень, где ваша мудрость, как зерно попадёт вам в руки, больше проводники вам не понадобятся, да и вопросов на разные земные темы уже не будет.

Третье: Материализация как инструмент творения реальности

Это последняя возможность для силы притяжения изобилия и процветания на земле в материальном мире. Изобилие должно проявиться внутри: мысленное состояние наслаждения всем, что вокруг, каждым днём, каждой встречей, ситуацией, людьми, всеми возможностями.

Видеть не проблему и страдание, а интересный опыт для собственного развития. Вернее еще сказать, сиять удовольствием и радостью при всех ситуациях, излучать любовь — как многие выражаются.

И если вам это удаётся, и ваше тело полностью проявляет здоровье, ваше ментальное состояние не несёт управление людьми или разрушение живого — я уверенна, вы творец собственной судьбы! У таких людей настолько велика сила материализации, как и поток чистой энергии (перечисленный выше двумя пунктами), что все что подумалось — тут же сбылось.
Ву-а-ля! А вот о чем вы думаете, вот там и смотрите свои успехи материализации

И так, кто же виновен в том что некоторые, а некоторые…
И, как мне кажется, не стоит винить ни страну, ни правление, ни работодателя — мы их тоже материализовали своим собственным отношением и мыслеформами. Легко повторять за теми, кто много говорит и часто всех ругает, аргументов обсудить всегда находится много.
Стоит обратить внимание на тех, кто не публичен, кто создаёт свою реальность и всегда находится в высоких моральных принципах, соответственно — в высоких вибрациях.
Деньги, добытые насилием и страхом, уходят быстро и создают временное состояние власти. Посмотрите, как легко все слетает со «стабильности».
Попробуйте создать деньги любовью и увидите совершенно другие результаты.

Сегодня для этого море возможностей и поддержки духовного мира. Но не путаем духовность и религию, духовность — это описанное мною выше состояние полной целостности принятия себя на этой планете. Религия — это форма поиска своего состояния доверия этому миру.

У вас все получится, просто знайте ЭТО!

Желайте людям того, чего вы сами себе желаете, не уделяйте внимания зависти и ревности — эти низкие состояния и тяжелая энергия блокируют ваше изобилие и возможности.

Пусть гармония и процветание войдёт в вашу жизнь!

С любовью к Вам, Евгения Дронь 

Основатель Студии женстенности «Тайны Славянки». Практикующий тренер, целитель мастер энергетических и духовных практик 

Recommend reading

Jimmy Choo, Bally, Giorgio Armani та ще 150 преміальних брендів відтепер можна купити у розстрочку

Изысканный подарок на всю жизнь

Компания JAGUAR LAND ROVER ускоряет электрификации