Author: MILLION
05 Jul. 2019

Кайли Миноуг отсудила название у Кайли Дженнер и запустила свою линейку косметики

Австралийская певица Кайли Миноуг презентовала свою первую коллекцию косметики под брендом KYLIE. За свое именное название бренда певице пришлось побороться в суде с косметической маркой Кайли Дженнер. 

Адвокатам удалось доказать, что название KYLIE было зарегистрировано Миноуг еще в 1996 году. В то время, как Дженнер подала заявку на регистрацию своей марки только в 2014 году. 

В первую косметическую коллекцию вошли тени для век, глиттеры, румяна и помады. Все продукты из линейки можно приобрести на сайте Кайли Миноуг, их стоимость варьируется от двенадцати до пятнадцати фунтов стерлингов за одно средство.

Recommend reading

Тема экологии всегда стояла остро для всех стран мира, и Люк Бессон не смог остаться в стороне

Балетные костюмы Chanel для Парижской оперы

Бекстейдж интервью MILLION magazine. Радион Редько: «Конный спорт – это полное взаимодействие человека и лошади»