Author: MILLION
01 Jul. 2019

Louis Vuitton и Алекс Израэль выпустили яркие шелковые платки и покрывала

Louis Vuitton пригласили художника Алекса Израэля разработать шелковые платки. Это уже третий опыт совместного сотрудничества. Ранее Алекс работал над дизайном одной из сумок ArtyCapucines и оформлял флаконы и тревел-чехлы для ароматов дома.

В своих работах художник регулярно использует градиенты, словно списанные с рассветного неба, изображения волн, кактусов, автомобилей и жителей калифорнийского побережья. 

Вместе с Алексом Louis Vuitton выпустили восемь платков. Они доступны в трех размерах, от особо крупных квадратов, которыми можно укрыться с головой, до стандартных размеров. На обороте всех платков - классический монограммный принт Louis Vuitton.

Фото: Louis Vuitton

Recommend reading

Джуд Лоу повертається в трейлері «НОВИЙ ПАПА»

Сериал из 80-х: Джиджи Хадид, Ирина Шейк и Джоан Смоллс в новой рекламной кампании Moschino

Игорь Погодин: “Насколько эффективна групповая психотерапия на самом деле? Примерно от 0 до 10 по десятибалльной шкале”