Захватывающий ресторан в стиле Бэтмена откроется в Лондоне, сообщает licenseglobal.com
•
•
На территории площадью 18 000 квадратных футов будут пять ресторанов и три бара.
Ресторан под названием Park Row будет расположен в самом сердце Лондона на улице Брюер-77, недалеко от цирка Пикадилли. По сообщениям, размером 18 000 кв. футов, ресторан будет находиться в подвале на месте Crown Estate.
Подвал будет состоять из пяти ресторанов и трех баров. «Park Row», названный в честь района Готэм-сити, где родители Брюса Уэйна были убиты в комиксах Бэтмена.
Ресторан будет не только вдохновлен Бэтменом, но будет иметь комнаты, посвященные другим известным персонажам DC.
Iceberg Lounge, который будет самым большим залом, будет посвящен злодею комиксов Бэтмена Пингвину, и будет предлагать кухню разных стран мира, коктейль-бар и живые развлечения. Будет также зона Харли Куин.
Официальная дата открытия не была объявлена, но Instagram Park Row поместил хештеги «#NewOpening #Spring» в каждую запись своего фото.
•
https://www.instagram.com/p/B8d1dtin3kQ/?utm_source=ig_web_copy_link