Автор: MILLION
19 Лип. 2019

Джаред Лето спел в Киеве на новом стеклянном мосту

.

Американский актер и музыкант Джаред Лето находится в Киеве с гастролями. Вчера музыкант решил прогуляться по городу и устроил импровизированный концерт на новом пешеходном мосту. 

.

Видео с выступления джарета опубликовали в соцсетях случайные прохожие и его фан страница.

.

https://www.instagram.com/p/B0EnMPkgr1w/?utm_source=ig_embed

.

https://www.instagram.com/p/B0EqJ_pAizq/?utm_source=ig_embed

.

Напомним, что музыкант приехал в Киев вместе с группой 30 Seconds to Mars, фронтменом которой он является, для выступления на фестивале UPark.

Рекомендуємо почитати

Бекстейдж интервью Александра Меламуда, бизнесмена, совладелеца ТРЦ Dream Town, творческого деятеля

Космический стартап SpinLaunch получает от инвесторов еще $35 млн.

Тема экологии всегда стояла остро для всех стран мира, и Люк Бессон не смог остаться в стороне