Author: MILLION
19 Jul. 2019

Джаред Лето спел в Киеве на новом стеклянном мосту

.

Американский актер и музыкант Джаред Лето находится в Киеве с гастролями. Вчера музыкант решил прогуляться по городу и устроил импровизированный концерт на новом пешеходном мосту. 

.

Видео с выступления джарета опубликовали в соцсетях случайные прохожие и его фан страница.

.

https://www.instagram.com/p/B0EnMPkgr1w/?utm_source=ig_embed

.

https://www.instagram.com/p/B0EqJ_pAizq/?utm_source=ig_embed

.

Напомним, что музыкант приехал в Киев вместе с группой 30 Seconds to Mars, фронтменом которой он является, для выступления на фестивале UPark.

Recommend reading

У Великобританії з'явилися доріжки для людей зі смартфонами

10 фактов о Франции, которые вас удивят

Эффективный лидер: мужчина или женщина?