Автор: MILLION
05 Июл. 2019

Кайли Миноуг отсудила название у Кайли Дженнер и запустила свою линейку косметики

Австралийская певица Кайли Миноуг презентовала свою первую коллекцию косметики под брендом KYLIE. За свое именное название бренда певице пришлось побороться в суде с косметической маркой Кайли Дженнер. 

Адвокатам удалось доказать, что название KYLIE было зарегистрировано Миноуг еще в 1996 году. В то время, как Дженнер подала заявку на регистрацию своей марки только в 2014 году. 

В первую косметическую коллекцию вошли тени для век, глиттеры, румяна и помады. Все продукты из линейки можно приобрести на сайте Кайли Миноуг, их стоимость варьируется от двенадцати до пятнадцати фунтов стерлингов за одно средство.

Рекомендуем почитать

Як проходила конференція Vogue Force of Fashion

Кастомизация к Новому году от Dolce & Gabbana

Вячеслав Лысенко: «Самый большой успех — это когда ваше колесо жизни во всех секторах развито гармонично»