Author: MILLION
15 Jul. 2019

Украинка Дарья Снигур выиграла юниорский Уимблдон

.

17-летняя Дарья Снигур стала второй украинкой в истории, которой удалось выиграть юниорский Уимблдон. 

.

В финале спортсменка победила американку Алексу Ноэль в двух сетах. Поединок завершился со счетом 6:4, 6:4, хотя и в первом, и во втором сете Дарье пришлось отыгрываться. Но наша теннисистка показала характер и добилась самой значительной победы в своей карьере.

.

.

Дарья Снигур занимает 423-е место во взрослом рейтинге WTA. За свою непродолжительную карьеру она заработала на корте 13 628 долларов призовых.

.

<div class="my-youtube-video"><iframe width="792" height="442" src="https://www.youtube.com/embed/g7jMcyTmLCM" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></div>

 

Recommend reading

Василий Хмельницкий: «Сегодня ценность – только в знаниях и в умении их применить»

“Игристый гид”: как разобраться в пузырьках?

Новый вид кредитной карты. Создано Apple, а не банком.