Человек, который прикоснулся к алфавиту древних викингов, научился находить ответы на вопросы и помогать своими знаниями людям. Руны – магические знаки, зная секреты которых можно создавать чудо... Именно такая героиня Lady Million Айра Велесова – эзотерик, таролог, рунолог, тренер по саморазвитию. Она знает, как прийти к гармонии и стать счастливым.
•
•
Айра, расскажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь?
Я занимаюсь, в первую очередь, любимым делом, нахожусь в творческом процессе, наполненном удовольствием. Я даже свой кабинет назвала «Творческая мастерская» (улыбается). Я рунолог. Помимо этого, есть ещё много сопутствующих ручейков, которые раскрывают меня как человека, который пришёл в эту реальность выполнять определённую миссию, предназначение.
Я бы хотела больше рассказать Вам о рунических амулетах и украшениях со смыслом, – это то, что будет активировать человека на определенные действия или то, что будет помогать справляться с определенными трудностями, которые возникают на пути каждого из нас.
Есть три основных направления – здоровье, материя и, конечно же, любовь, – в которых время от времени на каждом этапе жизни возникают определенные погрешности в потоке энергий, что и вызывает у человека определенные сложности в этих сферах жизни. Есть ещё четвертая группа людей, которые хотят быть в развитии, стать мудрыми, активировать свои способности.
Поделитесь с нашими читателями, как Вы пришли к рунам?
С самого раннего детства я помню себя очень осознанно. Я не была похожа на других детей. В 5 лет я четко понимала, что буду врачом. Собственно, так и произошло – я стала медиком, только в нетрадиционной медицине. В традиционной медицине я так и не получила диплом. Я очень много об этом думала, но, тем не менее, я стала «лекарем души». Абсолютно разделяю утверждение: «До тех пор, пока болеет душа, будет болеть тело». Поэтому стараюсь, благодаря своим знаниям, помочь людям вылечить их душу, для того, чтобы остальные проблемы, связанные со здоровьем и с материальным аспектом, ушли сами собой. К сожалению, психосоматика имеет место быть в нашей жизни. На протяжении своего жизненного опыта я неоднократно убеждалась в этом.
•
•
Айра, насколько я знаю, люди, которые работают с большим количеством энергий (врачи, психологи), волей-неволей пропускают через себя очень много как позитива, так и негатива. Как Вы справляетесь с этим вопросом?
Да, действительно, это правда. Помогая другим, я трачу очень много сил. Особенно болезненно проходят процессы, когда ты помогаешь близким людям, которые вызывают у тебя эмоцию. Самое правильное – научиться не включатся в энергетический поток человека, то есть, помогая, не пропускать через себя те ситуации, с которыми к тебе пришли. Самое первое правило – научиться не эмоционировать. Очень длительный промежуток времени я тренировалась держать свои мысли под контролем.
Айра, я вижу, Вы ещё пишите картины?
Да, пишу, но картину, на которую Вы смотрите, написала не я. Эту картину написала девочка. У неё были очень большие сложности в жизни, она пришла ко мне на приём, и на следующий день она позвонила и сказала, что первый раз в своей жизни она написала картину.
Айра, Вы рассказали о Ваших амулетах, которые активируют разные сферы жизни, но в Вашей Творческой мастерской еще много свечей… Это какие-то особые свечи?
Это волшебные свечи. Каждая свеча – это стихия огня. Для меня это самая любимая, близкая стихия. Каждая свеча имеет свой спектр цвета. Например, синяя – активация интуиции (можно зажечь свечу и мысленно представить, что мы хотим получить); розовая – любовь (если поле любви засорено, нужно зажечь свечу, помедитировать, попросить убрать все препятствия); оранжевая – успех, удача; зеленая – материя, деньги.
Свеча – это биоинструмент, который очень точно показывает, что есть в биополе человека. Она прогорит, и человеку становится легче.
•
••
Есть ли какая-то история, которая поразила Вас своей невероятностью? Поделитесь с нашими читателями.
Вы знаете, у меня все истории невероятные, сказочные. Например, история о девушке, которая ранее никогда не писала, а после нашего с ней общения начала писать необычные картины… После первой картины за месяц их было написано около двадцати!
Ещё одна история меня тоже очень поразила: ко мне пришла одна женщина, у которой были большие проблемы со здоровьем. Руны помогли восстановить её здоровье.
Верите ли Вы в случайности или считаете, что в нашей жизни все закономерно?
Я считаю, что «случайности – язык Бога». Следовательно, случайностей нет. Все, что с нами происходит, происходит почему-то, для чего-то. Абсолютно все события имеют причинно-следственную связь; ничего не бывает просто так. Поэтому люди, которые приходят к осознанности, начинают разбираться, почему те или иные события происходят в нашей в жизни.
•
•
Айра, что для Вас руны?
Руны для меня – это источник вдохновения. Мне кажется, что руны – это моё предназначение.
А как найти свое предназначение? Ведь существует огромное количество случаев, когда люди уже в конце жизни осознали, что прожили свою жизнь не так, как им хотелось бы, что не смогли быть счастливыми и так и не нашли себя…
Самое первое, что должен сделать каждый, – это, в первую очередь, задать себе вопрос: чего же я все-таки хочу? Вспомнить свои мечты из детства: кем я хотел быть? Ещё такой интересный лайфхак: посмотреть закладки на своем телефоне.
На протяжении всей жизни нас преследуют страхи. Нужно научиться с ними справляться, выходить из зоны комфорта. У каждого из нас есть своё предназначение, и Вселенная будет сильно наказывать, если ты не занимаешься тем, чем должен. Пока человек себя не реализует, он будет страдать.
Айра, все пророчат, что этот год будет очень сложным. Как Вы считаете, стоит ли верить в подобные предсказания?
Нет, я в подобные вещи не верю, у меня всегда все хорошо. Все события зависят от нас самих, от нашего настроя и восприятия. Поэтому очень важно настроиться на чудо, и оно обязательно произойдет.
•
•
С какими сложностями в процессе своей деятельности Вы сталкиваетесь, и как Вам удаётся с ними справляться?
Я очень много работаю над собой, над каждым эмоциональным всплеском. У меня есть лозунг: «Мы – в вечности»; не нужно никуда спешить, всему свое время.
Хештег нашего журнала – #вибрацииуспеха. Айра, что для Вас успех?
Я считаю себя успешным человеком. Так как я занимаюсь любимым делом, я абсолютно свободна в принятии решений, в своих действиях. Я всегда хотела управлять своим временем. У меня есть любовь, признание, я радуюсь тому, что другие могут наслаждаться решением своих вопросов благодаря моей помощи. Для меня успех – это, в первую очередь, то, что я смогла найти себя.
___
Photo: Oleksandr Serbinov
Filming & editing: Влад Пустовит
Interview by: Алина Приходько (Alina Prihodko)
Makeup: Ирина Красий
The dress: Oksana Polonets
Вreath: Pidlipska Ira