Форум HR-Директоров - это площадка, на которой соберутся HR-директора и топ-менеджеры бизнеса в Украине, чтобы поделиться опытом в одном из наиболее значимых факторов устойчивого развития компаний - человеческом капитале.

Это будет 12-е мероприятие для сообщества HR-специалистов, созданное для того, чтоб проанализировать уже реализованные кейсы в управлении персоналом и обсудить дальнейшие шаги для нарастающих потребностей бизнеса в Украине.


В рамках форума будут рассмотрены вопросы:
- Корпоративная культура как фактор привлекательности компании
- Лидерство
- Мотивация сотрудников как инструмент удержания и развития
- Обучение и развитие
- Основные тренды в управлении человеческими ресурсами в Украине
- Оценка сотрудников
- Подходы в развитии талантов для формирования стратегического конкурентного преимущества
- Синергия развития бизнеса и HR-структуры
Основной принцип построения программы — «минимум теории, максимум практики». Форум даст возможность участникам получить полезную информацию, обменяться опытом, получить практические решения в области HR, завести новые знакомства с коллегами, которые принесут много полезных идей и решений в будущем.
Форум будет полезен для:
HR и T&D директоров, руководителей по подбору и управлению персоналом, HR бизнес-партнеров, менеджеров по подбору, обучению и развитию персонала, специалистов по развитию корпоративной культуры и внутренним коммуникациям, HR-бренд менеджеров.
На Форуме не будет рекламы, только живые истории и личный опыт.
Стоимость участия
При оплате до 17 апреля: 5200 грн.
При оплате до 7 мая: 5600 грн.
При оплате до 16 мая: 6000 грн.
При оплате в день мероприятия или постоплатой: 6500 грн.
При регистрации двух участников скидка 5%.
При регистрации трех и более участников скидка 10%.
Для сотрудников компаний-спикеров скидка 10%

