Автор: Oleksandra Ryabokin
07 Май. 2019

Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые стали родителями

Новость которая облетела весь мир! Меган Маркл и Принц Гарри впервые стали родителями.  Как сообщает королевские СМИ мальчик родился 6 мая 2019 года в 5 часов 26 минут, имя первенца пока не объявляют. 

37 летняя герцогиня Сассекская и малыш чувствуют себя хорошо. Счастливый отец присутствовал на родах, и у же дал первое интервью. «Я очень рад объявить, что сегодня утром у меня и Меган появился маленький мальчик, очень здоровый мальчик», - сказал сияющий принц Гарри представителям СМИ в Виндзорском замке. «Мама и малыш справились невероятно хорошо. Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить. 

Как и любой отец или родитель, я могу сказать, что твой собственный ребенок - абсолютно прекрасен, за этого маленького человека ты готов умереть, поэтому я сейчас на седьмом небе от счастья», - заявил он.

https://www.instagram.com/p/BxH36irhwcO/?utm_source=ig_embed

Рекомендуем почитать

Тиждень моди в Нью-Йорку: вперше у показі візьме участь 9-річна дівчинка на протезах

Возвращение легенды: В Украине начался предзаказ на смартфон с гибким экраном motorola razrTM

Джонатан Айв покидает Apple