Автор: Tanya Dyomina
14 Апр. 2020

Практический бизнес-инструмент: экспоненциальный рост в бизнесе

Твой самый большой страх - это дракон, которого нужно приручить. Давай встретимся с ним лицом к лицу и поймем какое одно действие тебе нужно делать для того, чтобы победить его и решить все свои проблемы и сложно выполнимые задачи в бизнесе.

Татьяна Дёмина - международный бизнес коуч и консультант для малого и среднего бизнеса, сертифицированный тренер Мастермайнд групп от Тони Роббинса и Дина Грациози, получившая бизнес образование от американских миллионеров из первых уст.

Твой следующий уровень развития находиться на противоположной стороне твоих препятствий и страхов. Другими словами для того, чтобы чего-то достичь, ты должен преодолеть страх и препятствия, и таким образом ты выйдешь на новый уровень.

Шаг 1:

Запиши все свои проблемы, препятствия, страхи, которые у тебя есть, связанные с бизнесом. Что не так? Из-за чего ты не спишь по ночам и тебя это волнует больше всего? Что это? Выпиши всё, что тебе приходит в голову.

Шаг 2:

Пропиши возможные решения этой ситуации. Что ты можешь сделать для того, чтобы решить все свои вопросы. Теперь перефразируй и запиши эти предложения в положительном ключе. Не используй частицу “не”. И то, что, например, сейчас не является действительностью, ты пишешь утвердительными предложениями. Они должны звучать так, как будто это уже является правдой.

Например: если в пункте 1 ты сказал “ Я не зарабатываю достаточно денег”, то в пункте 2 ты должен написать уже свершившийся результат какой-либо проблемы ли просто факт: “Несчетное количество людей могут приобрести мои сервисы и заплатить за них даже больше денег”.

Шаг 3:

И теперь последний, завершающий шаг. Какое одно действие ты должен делать для того, чтобы преуспеть в бизнесе? Одно действие, которое приведет тебя к результату, которого ты так хочешь. Одна вещь, делая которую, ты достигнешь огромных вершин! Запиши ее.

Это упражнение поможет тебе увидеть свои убеждения и страхи, которые так мешают на пути к твоему бизнес-росту.

Будь сознателен в том, что ты делаешь и в том, как ты думаешь.

Читай  свои позитивные возможные решения своей ситуации каждый день, снова и снова, пока это не станет правдой. Когда ты это говоришь вслух, добавь тех эмоций и приятных переживаний, которые у тебя возникают при мысли, что у тебя уже есть то, что ты хочешь!

И твой экспоненциальный рост не заставит себя ждать.

___

Татьяна Дёмина - международный бизнес коуч и консультант для малого и среднего бизнеса, сертифицированный тренер Мастермайнд групп от Тони Роббинса и Дина Грациози, получившая бизнес образование от американских миллионеров из первых уст, чем с вами и готова делиться здесь. Татьяна много путешествует и ведет онлайн бизнес. Её колонка будет о мышлении, о саморазвитии, о бизнес развитии, и о последних эффективных инструментах, которые помогают нам чётче видеть то, что мы хотим, а также достигать то, чего мы желаем.
Редакция MILLION
Познакомиться ближе c автором:

Контактный телефон:
+38 095 500 87 27

Рекомендуем почитать

Николь Кидман свой главный секрет красоты узнала от мужа

McLaren Senna: суперкар на MILLION

Экзотические приключения финалиста проекта "Танці з зірками" Александра Прохорова