Автор: MILLION
27 Май. 2020

Дом, в котором проводила летние каникулы Жаклин Кеннеди выставлен на продажу

Домик в Восточном Хемптоне, в котором проводила в детстве летние каникулы Жаклин Кеннеди с ее родителями, выставлен на продажу за $ 7,5 миллионов. Ее дедушка, адвокат и биржевой маклер Джон Верну Бувье -младший, купил эту резиденцию площадью 4291 кв. футов в 1900-х годах, а в 1925 году переехал в соседний особняк Ласата.

Дом построен в 1865 году в класическом стиле с крышей из черепицы. В доме есть шесть спален и четыре ванных комнат. Он заполнен широкими окнами в палладианском стиле и мансардными окнами. Он был разработан специально для теплой летней погоды, с крытым крыльцом и большой террасой на втором этаже, а также потрясающей столовой, которая ведет в сад. Сегодня в доме до сих пор сохранилась оригинальная ванна на ножках и оригинальная плитка вокруг двух каминов, несмотря на смену владельцев несколько раз.

В 1960 году поместье приобрел художник-абстракционист Адольф Готлиб. Его художественная студия до сих пор расположена на территории особняка.

Источник: www.townandcountrymag.com

Рекомендуем почитать

Коллекция вдохновленная The Beatles

Ракета на колесах: Porsche показали 911 RSR

Зустрічайте гнучкий смартфон Samsung Galaxy Z Flip